Солнечногорск
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

От собственника офис 21 м2 в аренду ОДС Таисия

Стоимость аренды 13000 руб./год
Сдается офисное помещение 21 кв.м. на 3 этаже в 7-ми этажном общественно-деловом центре «Таисия» на ул. Красная д. 58, город Солнечногорск.
Офис обладает значительным преимуществом: имеется собственный небольшой холл 6 кв.м., в котором можно разместить шкафы для верхней одежды или канцелярских принадлежностей, кулер для воды или использовать на иные цели. Плата за этот холл не взимается!!
Центр города. Первая линия Ленинградского шоссе. Все коммуникации, противопожарная сигнализация и системы пожаротушения, круглосуточная охрана, уборка, подземный паркинг, интернет и все необходимое для ведения Вашего бизнеса. В ОДЦ «Таисия» расположены ВТБ-24, Мосэнерго, Мособлеирц, столовая, салоны красоты, медицинский центр, турфирмы, страховые компании, рекламное агентство и агентства недвижимости. Лифты грузовой и пассажирский, просторные холлы, высокие (3,5 метра) потолки. Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности налоговая, пенсионный фонд, администрация района, регистрационная палата, кадастровая палата и вся инфраструктура центра города.
Коммунальные расходы оплачиваются отдельно.


Класс здания: А
Этаж/этажность: 3/7
Комиссия: 0


г. Солнечногорск
Войковская
45 мин. на транспорте

Ул Красная, 58

Кирилл т. 915-118-98-28



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1705633
краткосрочно
10 Июня 2020
просмотров 346




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №